Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Новости
Выставки и конференции
Корпоративное издание "Электрометаллург"
Информационные материалы
ГодМесяц
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

10 Октября
Коллеги поздравляют Днепроспецсталь с юбилеем

Лично пожелать коллективу электрометаллургов здоровья, радости и благополучия приехал генеральный директор ОАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма

Сегодня, в день 80-летнего юбилея завода, на Днепроспецсталь целый день приходят поздравления от представителей городской и областной власти, коллег и партнеров Предприятия. Особенно теплые поздравления и пожелания передал от коллектива «Запорожстали» генеральный директор металлургического гиганта Ростислав Шурма.

– От имени трудового коллектива комбината «Запорожсталь» и от меня лично примите теплые искренние поздравления с 80-летием вашего Предприятия, – отметил Ростислав Игоревич. – История Днепроспецстали – это летопись достижений и успехов. Уверенное развитие и высокое качество продукции, устойчивые конкурентные позиции и завтрашняя перспектива – все это стало возможным благодаря сильному коллективу металлургов Днепроспецстали. На Предприятии берегут и продолжают славные трудовые традиции старших поколений, трудятся настоящие мастера своего дела – команда квалифицированных специалистов, профессионалов, нацеленных на развитие и единый результат.

Желаю коллективу Днепроспецстали новых трудовых свершений и успехов. Крепкого вам здоровья, счастья, добра и благополучия вашим семьям!

В ходе визита на Днепроспецсталь, Ростислав Шурма не только поздравил завод с праздником, но и обсудил с руководителем ДСС Виталием Корниевским перспективы долгосрочного продуктивного сотрудничества.

Днепроспецсталь гордится своей доброй дружбой со многими запорожскими предприятиями, а отношения с «Запорожсталью» вполне можно назвать братскими, ведь когда-то мы были одним предприятием, а сегодня остаемся ближайшими соседями и коллегами.

Версия для печатиВерсия для печати