Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Новости
Выставки и конференции
Корпоративное издание "Электрометаллург"
Информационные материалы
ГодМесяц
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

1 Декабря
Днепроспецсталь вызвала интерес во Франкфурте

В конце ноября днепроспецсталевская делегация приняла участие в одной из крупнейших мировых выставок – «EuroMold-2014» (25-28 декабря 2014 г., Франкфурт-на-Майне, Германия).

«EuroMold-2014» – одна из крупнейших мировых промышленных выставок, на которой наиболее широко представлен спектр технологий проектирования и производства машин и приборов литейной промышленности. В этом году ее экспозиции открыли свои двери в 21-й раз. Ежегодным местом проведения выставки является выставочный зал «Мессе Франкфурт» во Франкфурте-на-Майне. Выставке этого года есть чем гордиться – более тысячи участников из восьмидесяти стран мира.

Тематически выставка была разделена на 13 разделов: Дизайн и проектирование изделий; Моделирование, прототипирование; CAD/CAM/CAE/PDM программные продукты; Производство форм, пресс-форм; Производство штампов; Металлы, сплавы, композиты; Металлообрабатывающее оборудование; Режущий и измерительный инструмент; Формообразующая специальная оснастка; Периферийная оснастка, роботы и др.; Средства автоматизации и контроля качества; Нормализованные компоненты, узлы, детали; Инновационные разработки и проекты.

Концепция «EuroMold» предполагает демонстрацию полной производственной цепочки – от дизайна общей идеи до серийного производства продукта. Экспонаты выставки предлагают решения для более быстрого и эффективного развития и производства новых товаров.

Для ДСС участие в этой выставке также традиционно. В основном наша делегация была представлена специалистами немецкого офиса DSS GmbH. Но также в составе делегации были и украинские специалисты: менеджер по сбыту (продажи на дальнее зарубежье) Днепроспецстали Константин Ойзер и заместитель начальника управления продаж (дальнее зарубежье) Константин Морошкин. Наше Предприятие представляло свою продукцию в подразделе штамповых сталей.

«EuroMold» – выставка имиджевая, в которой участвуют европейские лидеры по производству специальных сталей, а также крупнейшие сервисные центры. Для нас было важно получить информацию о ситуации на рынках сбыта нашей продукции, наработать базу для будущего плодотворного сотрудничества с потребителями металла. В Европе бренд ДСС знают и ценят, поэтому необходимо было показать, что, несмотря на ситуацию на востоке страны, ДСС продолжает работать и производить качественную сталь.

Поэтому днепроспецсталевская экспозиция вызвала интерес среди гостей выставки. В зале переговоров, предоставленном нашей делегации, проходило до 5-8 переговоров с различными делегациями в день. Кроме того, наш стенд посетили основные клиенты в Западной Европе.

Версия для печатиВерсия для печати