Тендеры - Закупки - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Тендеры - Закупки - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Потребности
Неликвиды, отходы, услуги
Контактная информация
Тендеры

Для обеспечения открытости и прозрачности процесса закупок Днепроспецсталь проводит регулярные тендеры. Детальная информация находится в данном разделе сайта.

Если Вы заинтересованы принять участие в тендере на поставку сырьевых материалов, все связанные с тендером вопросы вы можете обсудить по телефону (067) 619 11 04.

В соответствии с правилами проведения тендера, ваше предложение принимается как окончательное и дополнительные торги не проводятся. Просим вас оформлять предложения в соответствии с формой нашего запроса.

Копию коммерческого предложения на участие в тендере в обязательном порядке направлять на e-mail nekhai.nik@dss.com.ua

Информацию о фактах производственной коррупции, лоббировании интересов контрагентов, непрозрачной процедуре конкурсного отбора поставщиков товаров и услуг и других нарушений сообщать в Управление экономической безопасности предприятия.

Контактная информация Службы противодействия коррупции ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ»:

тел.(061)283 36 23, e-mail: khitrin.vit@dss.com.ua

Контактная информация Управления экономической безопасности:

Начальник Аналитического отдела УЭБ Нехай Николай Викторович 

тел. (061) 222 36 65 е-mail: nekhai.nik@dss.com.ua

Секретарь управления

тел. (061) 283 4021 e-mail: Secr_sb@dss.com.ua

Надеемся на эффективное сотрудничество!

Тендеры

ПрАТ «Дніпроспецсталь» запрошує до участі в тендері на реалізацію брухту кольорових металів від власної господарської діяльності:

Скан-копію Вашої комерційної пропозиції просимо надіслати на електронну адресу negoi.vad@dss.com.ua до 19.01.2022 р.

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» проводить тендер з капітального ремонту якоря електричної машини П2-22/150-3,55 УХЛ4 виробництва 1998 року (завод-виробник ДП "Завод "Електротяжмаш" м.Харків) на базі спеціалізованої організації.

Запрошуємо Вас взяти участь у тендері з надання послуг прання білизни до ВП «Санаторій – профілакторій» ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ»

Ваші пропозиції просимо надати з 11.00 до 12.00 12.01.2022 р. по факсу (061) 213-60-31 або на e-Mail адресу - babura.iur@dss.com.ua.

Ваші пропозиції просимо надати з 11.00 до 12.00 12.01.2022 р. по факсу (061) 213-60-31 або на eMail адресу - babura.iur@dss.com.ua.

Ваші пропозиції просимо надати з 11.00 до 12.00 12.01.2022 р. по факсу (061) 213-60-31 або на e-Mail адресу - babura.iur@dss.com.ua.

Запрошуємо Вас взяти участь у тендері на постачання дезінфікуючих засобів для здравпунктів ПрАТ "ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ" та ВП «САНАТОРІЙ – ПРОФІЛАКТОРІЙ».

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» проводить тендер з підрядними організаціями для виконання зварювання металоконструкцій замовника

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» запрошує Вас взяти участь у тендері на виконання передпроектної розробки основних технічних рішень «Реконструкції установки очищення газів сталеплавильних печей № 4, 6 СПЦ-2» (технічне завдання та додаткові матеріали – у запиті).

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» проводить тендер з організаціями для виконання обстеження трубопроводів пожежної води (автоматизованої системи пожежогасіння) у 2022 році засобом телеінспекції.

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» запрошує Вас взяти участь у тендері на закупівлю лікарських препаратів у ВП «САНАТОРІЙ-ПРОФІЛАКТОРІЙ»

Запрошуємо організації для участі у тендері по проекту «Вогнезахисної обробки високовольтних електричних кабелів в кабельному тунелі на підстанції «М-5».

Шановні панове!

Цим сповіщаємо Вас про проведення тендеру з постачання малока в період з 1 січня до 31 березня 2022 року.

ПрАТ «Дніпроспецсталь» запрошує до участі в тендері на реалізацію у 1 кв. 2022 року металевої окалини від власної господарської діяльності наступних видів:

Запрошуємо Вас взяти участь в 1-у етапі тендера на виконання робіт з технічного обслуговування вогнегасників на території ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ»

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» запрошує організації для участі у конкурсі з надання послуг для залізничного цеху у 2022 році

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» запрошує підрядні організації для виконання експертно-технічного діагностування у 2022 році:

У тендері беруть участь спеціалізовані організації, які мають дозвіл Держгорпромнагляду на проведення робіт з технічного обслуговування (ТО).

Тендер на виконання робіт «Верифікація звіту оператора про викиди парникових газів ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ»згідно процедури Закон України «Про засади моніторингу, звітності та верифікації викидів парникових газів», та Постанови КМУ №959 від 23.09.2020 «Про затвердження Порядку верифікації звіту оператора про викиди парникових газів».

ПрАТ "Дніпроспецсталь" проводить тендер з підрядними організаціями для виконання робіт з відновлення посадочних місць шпинделя в корпусі силового редуктора безцентрово-токарного верстата КЖ9340 №9 прокатного цеху, матеріал чугун СЧ20 (дивись креслення).

ПрАТ "Дніпроспецсталь" проводить тендер з підрядними організаціями для виконання капітального ремонту механообладнання безцентрово-токарного верстата КЖ9340 №9 прокатного цеху.

ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ» запрошує підрядні організації для участі в тендері по проекту «Відновлювальний ремонт платформи металургійної (сталерозливні візки) ПМ-180 СПЦ-3, механочастина».

Тендер на розширення ділянки прийому та переробки лому в копровому цеху на ПрАТ «ДНІПРОСПЕЦСТАЛЬ».

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для участия в тендере на реализацию проекта «Цех сетей и подстанций. Техническое переоснащение. Замена аккумуляторной батареи СК-8 и зарядно-выпрямляющих устройств на подстанции ГПП «М-5». Строительная часть»

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для участия в тендере по реализации проекта: «Строительство газоочистки технологических газов сталеплавильных печей № 4, 6 ЭСПЦ-2»

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает к участию в тендере.

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для участия в тендере на выполнение ремонта вихретокового дефектоскопа ВД 3-81 «Eddycon», в соответствии с ниже приведенным перечнем работ по устранению дефектов выявленных после диагностики прибора

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для участия в тендере на техническое обслуживание крановых кондиционеров и Чиллеров Фанкойл:

ЧАО "Днепроспецсталь" приглашает подрядные организации на выполнение капитального ремонта кровли в осях 2-21 с демонтажом дефлекторного фонаря основного производственного здания СПЦ-3 ЧАО «Днепроспецсталь»: в 3-ем квартале 2021г. (начало работ с 01.07.2021г.)

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для выполнения строительно-монтажных работ на участке между ЦРМО и КПЦ согласно проекта Реконструкции системы теплоснабжения ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ».

ЧАО «Днепроспецсталь» приглашает организации принять участие в тендере по очередному проведению экспертного обследования и технической диагностике технологического трубопровода и резервуаров для ГСМ на экипировочном пункте тепловозов железнодорожного цеха в 2021 году.

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» приглашает подрядные организации для выполнения капитального ремонта автодорог на территории Предприятия во 2-ом квартале 2021г. (начало работ с 01.05.2021г.)

ЧАО «ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ» проводит тендер с подрядными организации для выполнения следующих видов аварийно-восстановительных ремонтных работ в сталеплавильных, передельных и обеспечивающих цехах завода с 1.05.2021 по 31.12.2021г.:

ЧАО "ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ" приглашает организации принять участие в тендере по техническому обслуживанию оборудования экипировочного пункта тепловозов ЖДЦ на 2021-2022 года.

ЧАО «Днепроспецсталь» приглашает подрядные организации для выполнения работ по капитальным, текущим ремонтам и техническому обслуживанию электро, энерго, механооборудования в сталеплавильных, передельных и обеспечивающих цехах завода в 2022 году

ЧАО «Днепроспецсталь» заинтересовано в выполнении работ по ремонту насосов печи-ковша «Даниели» СПЦ-3 фирмы Виккерс PVH98-Q1C-RF-1S-10-C25-31

Приглашаются организации для участия в тендере на приобретение барабанного сепаратора (голтовочно-сортировочного комплекса для металлолома).

Версия для печатиВерсия для печати