Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Новости
Выставки и конференции
Корпоративное издание "Электрометаллург"
Информационные материалы
ГодМесяц
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

23 Мая
Спасибо донорам!

0 мая на Днепроспецстали прошел третий в этом году День донора. Заводчане показали отличную явку, в который раз доказав – мы помогаем не словом, а делом.

Традиции донорства на нашем Предприятии не один десяток лет. Это одна из тех славных традиций, которыми ДСС очень гордится. Еще бы, ведь не так часто встретишь людей, готовых в прямом смысле слов, пожертвовать частичкой себя ради спасения других. А у нас на заводе таких благородных людей много. Например, только на прошедшем Дне донора их собралось почти сто человек! Приятно, что среди сознательных заводчан не только зрелые сотрудники, но и множество молодых работников.

– В последнее время, часто говорят, что современная молодежь несерьезная, я бы с этим не согласился, – отмечает Председатель Фонда «Милосердие и здоровье» Карл Ефимов. – На Днепроспецстали очень хорошие молодые сотрудники – трудолюбивые и отзывчивые, готовые прийти на помощь нуждающимся. Мы гордимся своими донорами и в который раз выражаем им огромную благодарность за отзывчивость.

Традиционно высокую явку показали прокатчики – кровь сдали 20 сотрудников этого подразделения. Молодцы сталеплавильщики из СПЦ-2, СПЦ-3 и СПЦ-5 – 12 доноров. Также кровь сдали сотрудники АТЦ, калибровочного цеха, Аналитической лаборатории, КПЦ, ЦПП, ЦРМО, копрового цеха, заводоуправления, ЦАОМ, РМЦ, цеха испытаний, кузнечного цеха, термического цеха, ОТК, ЭРЦ. Порадовал энергосиловой цех. Но особые слова благодарности хотелось бы выразить сотрудникам ЖДЦ. Они – наши герои, которые каждый раз откликаются на просьбу о помощи. Зимой и летом, в праздники и будни, независимо от настроений и личных переживаний, железнодорожники показывают пример всем заводчанам. Спасибо вам, дорогие, и спасибо начальнику подразделения Виктор Чередниченко и профсоюзному лидеру ХХХХ, которые уделяют этому вопросу огромное внимание, благодаря чему мы и наблюдаем такую высокую явку!

Версия для печатиВерсия для печати