Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Новости
Выставки и конференции
Корпоративное издание "Электрометаллург"
Информационные материалы
ГодМесяц
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

2 Апреля
Днепроспецсталевцы работают удаленно

В нынешних условиях крайне важно обеспечить все возможные меры безопасности для наших работников. И режим удаленной работы как раз максимально соответствует принципам профилактики распространения коронавируса.

Почти три сотни заводчан переведены на удаленный режим работы. За подробностями технической организации процесса мы обратились к Главному специалисту по информационным технологиям Днепроспецстали Геннадию Домашеву.

– Наша задача – перевести максимальное количество людей на удаленный режим работы. Для этого в срочном порядке была разработана специальная среда, которая позволяет это делать безопасно, – отмечает Геннадий Евгеньевич. – Человек дома работает, будто он находится на своем рабочем месте, имея все те же сервисы. Непосредственно эти функции возложены на Отдел инфраструктурных решений, но полный объем предоставления услуг возможен только благодаря слаженной работе всего коллектива Подразделения информационных технологий. Среда позволяет организовать удаленную работу до 400 человек. Разработкой, внедрением и сопровождением этой сферы занимается начальник Отдела инфраструктурных решений Артур Филобок. За что ему отдельная большая благодарность!

Благодарят работников ПИТ и те днепроспецсталевцы, которые сегодня работают удаленно. Своим мнением поделилась начальник Финансового отдела Светлана Палагута.

– Поддерживаю режим удаленной работы в период карантина, – отметила Светлана Петровна. – Коллеги, на все эти меры руководство идет, исключительно ради нашего здоровья. В сравнении с привычным ритмом, первую неделю было сложновато. Вторая неделя – полегче. Уже выработали систему коммуникаций с коллегами, что позволяет результативно работать в режиме удаленного доступа. Отдельное спасибо подразделению информационных технологий! Все будет хорошо! Будьте все здоровы!

Версия для печатиВерсия для печати